Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны...

Объявление

Нет, не угадали, это не очередная массовая рассылка о том, как плохо вы посещаете игру и как играете(да простят мне такую критику). Это совершенно другая нововсть.

Итак, леди и джентельмены, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. Причем навсегда. Для тех, кто нас не хочет покидать и уже решил остатся с нами до конца хочу сообщить адрес ролевой:

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

Роли тех персонажей, которые остались с нами, придержаны, но если они не появятся в течении дня мы их отдаем в другие руки. Также правила стали строже(надеюсь вас, милые, то не запугает), а диз стал милее.

С уважением,

Ваша Нарцисса.

К ВСЕОБЩЕМУ СВЕДЕНИЮ, на http://lesmaraudeurs.forum24.ru/ я играю роль Беллатрикс Блэк, так что без удивлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Милены Снейп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета:

1. Полное имя и фамилия персонажа, возраст, курс и факультет(для учеников)
(Полностью: англ/ рус варианты)

Милена Снейп/Milena snape , 17 лет, 7 курс, Слизерин

2. Возраст персонажа и дата его рождения

17 лет, день рождения 13 августа(лев)

3. Внешность персонажа
(Не менее 5-6 полных строк. Помним, что идеальных людей не существует! Обязательные атрибуты внешности: рост, цвет глаз, цвет волос, стиль в одежде, отличительные черты внешности)

Высока стройная девушка,не страдающая худобой,но и не полная-золотая середина.Красивое,миловидное личико.Небольшой чуть вздернутый носик,среднего размера глаза,немного пухлые губки.Волосы пышные,объемные,немного вьющиеся.Волосы всегда уложены,ухожены и блестящи.Глаза темно синие,цвета ночного неба с укором глядящие на любого встречного.Губки всегда в легкой ухмылке,иногда в милой улыбке.Фигура красивая.Милена не худощава,она слегка полновата,но не излешне.Грудь среднего размера(2,5),ноги стройные,не слишком длинные(не модель...).Руки всегда ухожены,с аккуратными не слишком длинными ногтями.Ногти свои,не нарощенные,обычно выкрашенные в шоколадный,черный или мягкие пастельные тона.
Из одежды предпочтение отдает легким сарафанам,можным кофтам,джинсам,сидящим на бедрах,юбкам длинной до колена и выше.Из обуви-устойчивый каблук.Мила не любит ультра современные эмо,ска и панк стили,отдавая предпочтение классике.Любимые цвета-черный,шоколадный,темно-синий,темно-зеленый.
Изьяны во внешности однако есть и у принцесс.У Милы шрам на губе-вернее сказать шрам-кольцо от внутренней середины нижней губы до наружной.Шрам был получен в "схватке" с собакой.Еще один шрам есть на спине-от середины левых ребер до позвоночника,изогнутая линия,полученная при схватке с одной из своих врагинь.

4. Характер персонажа
(Не менее 6 полных строк. Учитываем все плюсы и минусы)

Свиду Мила сущая стерва,просто фурия.Однако внутри это маленький ангел,который поломал свои крылья пока летел к земле.Мила не любит жестокость и грубость,однако именно такой сама и является.Это всего лишь ее замозащита от окружающего мира.Для людей,узнавших ее ближе,она становится другой.Верная подруга,любящая девушка,нежный цветок...но для врагов...У Милы довольно много врагов,но частых стычек не происходит,т.к. Милена своим видом не наводит на размышления о честном поединке.Несколько стычек уже однажды были ею выиграны.Как настоящая слизеринка она любит похитрить и повертеться,чтобу достичь своей цели.Однако ее характер иногда работает и против нее,ведь натуру которую она привыкла показывать людям,нелегко скрыть в неподходящей ситуации.У Милены есть и вредные привычки-она любительница выпить абсента,вина или розового шампанского...также она курит,правда женские тонкие сигареты с тонким ванильным ароматом.Милена любит аромат ванили,корицы,кокоса,кофе.Говоря ок офе-Милена заядлая кофеманка.

5 Боггарт и Патронус
(Пишем почему именно у вас такой боггарт и патронус. Не менее трех полных строк)

Боггарт-клоун.Милена сдества боится клоунов и не может преодолеть этот страх.
Патронус-львица.причины?ее натура-львиная воля,сила духа,выносливость.

6. Биография
(Не менее 10 полных строк. Включайте фантазию! Не забудьте указать самые важные моменты вашей жизни!)

Милена Снейп является родной сестрой Северуса Снейпа.Дело в том,что отец Северуса и Милены не питал особых иллюзий на тему верности своей жене.И поэтому он, не стесняясь, изменял жене.Одной из его любовниц стала аристократка,немка Наира Вульф.Наира забеременела Миленой и тот час же отец девочки сбежал.Наира,будучи в возрасте 26 лет,решилась на роды.В итоге 13 августа повилась на свет маленькое чудо-Милена.Нежная,веселая и добрая Милена всегда была рядом с матерью.Однако когда девчоке было 14 ее мать тяжело заболела.Милена,которая в это время уже училась в Берлинской магической школе(ее мать,в отличие от отца,была волшебницей),но тот час же приехала домой.Милена впрочем успела увидеть лишь закрывающиеся глаза матери.Это был тяжелейший шок для 14летней девочки.Милена закрывалась в комнате и подолгу сидела там одна.Родственников у нее больше не было,был только дворецкий Альберт.Он исправно выполнял роль любящего отчема и в итоге стал единственным,кому Мила полностью доверяла.Шли годы.Миле исполнилось 15,затем 16...а потом,в апреле школу Милены неожиданно закрыли.Мила почти 4 месяца искала школу,в которую ее возьмут.Однако ни одна школа не предпринимала попытки взять к себе сироту на 7 курс обучения.В отчаянии Мила обратилась в Хогвартс.На ее удвиление,ей ответили согласием!Теперь Миле предстоит познакомиться с братом...

7. Артефакты
(ВП, метла(если есть). Не более 1-4 артефактов! Не преувеличивайте! никаких колец бессмертия и прочей ерунды...)

вп-черное дерево,жилка дракона.Метла.

8. Животное
(Никаких слонов и драконов!)

белый пушистый кот Толстый.

9. Личное звание

~Bitch Or Angel~

10. Нужна ли помошь с аватаром?

не,сделаю.

11. Связь с Вами.(желательно ася)

278495990

12. Пробный пост
(Пишется после принятия администрацией Вашей анкеты. В своём комментарии администрация задаёт Вам ситуацию)

Дополнение для взрослых волшебников:

13. Род деятельности
(Описываем место работы, должность)

Отредактировано Milena Snape (2008-01-26 11:54:10)

0

2

Milena Snape
Интересно как Северус отреагирует на появление сестры) Сестра Поттера у нас уже была)
Анкета мне понравилась. Только допишите во внешность хотя бы пару недостатков.
Тема поста:
Разыграйте Вашу со Снейпом первую встречу. Вы впервые видите своего брата, а он сестру.

0

3

Мила вошла в холл Хогвартса.Она жутко торопилась, так как уже опаздала на ужин.Ей пришлось ехать отдельно от Хогвартс-экспресса, так как у нее не было возможности приехать в Лондон рано утром.Сейчас Мила,запыхавшаяся,на каблуках вбежала в холл и,не в силах более двигаться,привалилась к стене чтобы отдышаться.В холле появились ученики.Несколько девушек увлеченно беседуя,вошли в огромные дубовые двери.
Интересно,что там?
Позади них шел черноволосый парнишка.Мила оклинула его,
-Эй...извини...ты не поможешь мне...
парень обернулся и мила стала как вкопанная.Правда и парень тоже был в шоке.Девушка,так похожая на своего отца,сейчас как будто стояла перед ним.
-Я...Милена...новая ученица.
Мила сама не знала о чем говорила.
-Северус.Северус Снейп.
После этих слов ноги у девушки стали как будто ватными.
Снейп?Снейп?!СНЕЙП?!
-Милена...Милена Снейп...
Парень пребывал все в том же состоянии шока,да и Мила была поражена до глубины души.
Снейп...Северус Снейп...как...кто....брат?....не верю...я...я 3 года жила совсем одна,тогда как в другом конце свете жил мой брат?!А мама...неужели она об этом не знала?Не верю...она должна была знать!Она должна была мне сказать!
-как...
Мила больше ничего не могла сказать.Северус стоял напротив нее и так же молчал.Брат и сестра стояли в золлле и смотрели дргу на друга в первый раз.Милена молчала,в ее глазах стояли слезы.Она енм огла понять как такое возможно...Девушка опустила руку с чемоданом вниз и чемодан с приглушенным звуком упал на пол.Милена ощутила ка коп щеке скатилась слеза,она бросилась к брату и просто обняла его,уткнувшись носом ему в грудь.
Значит...значит я не одна в этом мире....

0

4

Milena Snape
Неплохо)
Дождитесь коментария Беллы.

0

5

Белла вас приняла. Можете начинать играть с платформы...

Тема закрыта.

0