Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны...

Объявление

Нет, не угадали, это не очередная массовая рассылка о том, как плохо вы посещаете игру и как играете(да простят мне такую критику). Это совершенно другая нововсть.

Итак, леди и джентельмены, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. Причем навсегда. Для тех, кто нас не хочет покидать и уже решил остатся с нами до конца хочу сообщить адрес ролевой:

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

Роли тех персонажей, которые остались с нами, придержаны, но если они не появятся в течении дня мы их отдаем в другие руки. Также правила стали строже(надеюсь вас, милые, то не запугает), а диз стал милее.

С уважением,

Ваша Нарцисса.

К ВСЕОБЩЕМУ СВЕДЕНИЮ, на http://lesmaraudeurs.forum24.ru/ я играю роль Беллатрикс Блэк, так что без удивлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Принятые анкеты » Анкета Ани Де'Уайтлайт


Анкета Ани Де'Уайтлайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия персонажа, возраст, курс и факультет(для учеников)
(Полностью: англ/ рус варианты)
Ани Де'Уайтлайт (Any De'Whitelight) - Если можно то русскими буквами лучше... Также есть прозвище, или по проту погоняло, кликуха, как кому удобнее "Белая"
Ревенкло, 7 курс

2. Возраст персонажа и дата его рождения
Ани 17 лет, родилась 21 апреля (Черт! Я год вааще без понятия! Уж простите)))

3. Внешность персонажа
(Не менее 5-6 полных строк. Помним, что идеальных людей не существует! Обязательные атрибуты внешности: рост, цвет глаз, цвет волос, стиль в одежде, отличительные черты внешности)

Ани Де’Уайтлайт была по внешности ох как интересна! У нее была смуглая кожи. Ну не так что бы негретянка, но довольно смуглая. Тело было хорошо сложено, сильные руки, ноги, небольшая, но опрятная и красивая грудь, ноги были длинны (еще бы! При росте то 179!) Она была чуть ли не самой высоко девушкой в группе! Волосы у нее были удевительные! Они не вились локонами, но все же иногда так хотелось зарытся в них с головой,  и никогда не выпутыватся! Лицо ее тоже поражало. При уважаемых педагогах ее мордашка делала вид небесного ангела, однако, стоило ее выпустить на улицу, как по лицу скользила хитрая, но добрая улыбка. Глаза у нее были большущие и карие. Когда она делала свое фирменное ХлопХлоп ресничками, к ее ногам могли штабелями падать мужчины, мальчишки и вообще кто угодно, но слишком много людей были таковы, то Ани была готова сама упасть в их ноги. Единственно чего Ани дико стеснялась, это слегка топорщущихся ушек. Они у нее слишком далеко отходтлт от головы, она пыталась спрятат их под волосами и никогда не носила ни хвост, ни косичку. В одежде она предпочитала некий стиль безолаберника. Простые облигающие джинсы, и обтягивающая кофта, чуточку не прикрывающая поясницу (Ани никогда не против привлечь лишний раз к себе внимание, даже вэтом плане) Однако, если же настроение соблаговолит Ани позитивом, радостью и романтикой, она может одется ТАК что юбку проще назвать широким поясом, а в кофте в принципе нужды небыло никакой! (Смысл? Та же практически растегнута!)

4. Характер персонажа
(Не менее 6 полных строк. Учитываем все плюсы и минусы)

Ани очень верный друг. Это самое главное ее приемущество. Она никогда не бросит воих друзей. Но заслужить ее дружбу не так уж и просто! Она очень требовательна. Но если у вас получится, считайте вам повезло. Она станет горой. За которую можно спрятатся, она станет морем, которое перенесет вас на тот берег. Она из тех людей, которых если свистнуть, то сразу придет поможет, еще и лишнего сделает! Также она не высокомерна и, (хотя это скорее недостаток) совсем не гордая. Ее можно ранить в самое сердце, в самую больную точку, и… она ничего тебе не скажет! Тебе это может сойти с рук! Хотя… Если ударить СЛИШКОМ больно, то она, как человек вспыльчивый и импульсивный может случайно вас усыпить или еще чего похлеще. Она как говорилось, Ани человек несдержанный, импульсивный и энергичный. Она всегда в центре внимания и мечтает там и оставатся. Ани дико влюбчива, ей за день может нравится с десяток малчишек, но все таки. Она почти однолюб, и после несчатсной любви отходит очень долго. Она до абсурда упряма, бойка, и постоянно в движении…

5 Боггарт и Патронус
(Пишем почему именно у вас такой боггарт и патронус. Не менее трех полных строк)

Больше всего на свете Ани боится смерти своих друзей. Еще страшнее когда она сама их убивает. Да. Друзья для этой девушки самой главное! Она не может простить измену,даже для себя, а если она убьет своего друга, она предаст его... Она не простит себя. (Т.е. боггарт появляется в виде поджруги с ножом в спине и словами: "Зачем ты так со мной поступила")
Патронус. Патронус у Ани очень удивительный. Это Гиппогриф. Она очень любит больших, сильных, гордых но верных животных. А гиппогриф было первое животное которое Ани встретила в волшебном мире. Оно покарило ее своей красотой и неприступностью, и Ани добилась его в виде Патронуса...

6. Биография
(Не менее 10 полных строк. Включайте фантазию! Не забудьте указать самые важные моменты вашей жизни!)

Ани родилась в самой обычной семье маглов. В день ее рождения, лил дождь, был туман, но… Когда дитя произошло на свет, стало солнечно и ясно. Это озночало что ее ждал тяжелый путь в жизни. И это было правда. В четыре года она опрокинула на пол кострюлю с супом, и с тех пор на запястии у нее шрам в виде полоски. В пять она сбежала из садика, который люто ненавидела, ее там заставляли СПАТЬ! А как она могла спать кода в это время показывали ее любимый мультик? А в садике вообще небыло телевизора. За это ее сильно отругали родители, и та больше не повотряа своей вылазки, однако желание было постоянно. В 10 лет с Ани стало что-то страшное. Она стала часто уходить из дому, она нашла себе странную компанию, курила с ними, и даже начала выпивать. Совсем отбилась от рук! Попала в плохую компанию… Но однажды, когда она в очередной раз сбегала от Лондонской полиции, когда те ее почти нагнали, та внезапно исчезла… все вокруг переменилось, перекрутилось. И та окозалась дома, стоя сжавшись прямо на кровати в своих грязных кроссовках. После этого случая, девочка больше никогда не встречалась с той компанией, броила курить, и пообещала себе пить только на праздники. Родители не понимали до конца в чем же дело, но были безумно рады! Через  месяца пришло письмо, и девочка отправилась с улыбкой от уха до уха в школу чародейства и волшебства Хогвартс

7. Артефакты
(ВП, метла(если есть). Не более 1-4 артефактов! Не преувеличивайте! никаких колец бессмертия и прочей ерунды...)

Волшебная палочка. Шерсть единорога, 12 дюймов, твердая и гибкая. Мощна при правильном использовании. Заколка позволяющая менять форму прически при равильном заклинаии (Пропустите) В реале сильно такую хочется))))

8. Животное
(Никаких слонов и драконов!)

Сова Дорэти, серая обыкновенная сова. Белая кошка по кличке Белка

9. Личное звание
~FaNnY~

10. Нужна ли помошь с аватаром?

Непомешало бы) Говорите куда исходники кидать)

11. Связь с Вами.(желательно ася)

425-300-041

12. Пробный пост
(Пишется после принятия администрацией Вашей анкеты. В своём комментарии администрация задаёт Вам ситуацию)

Ждюююююю)))))

Отредактировано Ани Де'Уайтлайт (2008-01-30 17:36:36)

0

2

Ани Де'Уайтлайт

В общем неплохо, только расширьте биографию - даже внешность объемом больше...

Тема поста:

Но однажды, когда она в очередной раз сбегала от Лондонской полиции, когда те ее почти нагнали, та внезапно исчезла… все вокруг переменилось, перекрутилось. И та оказалась дома, стоя сжавшись прямо на кровати в своих грязных кроссовках.

Отличная тема для поста))) Только давайте так: в Вашей комнате как раз находились Ваши же родители. Ваша реакция, реакция родителей и дальнейшие события.

0

3

Ани появилась в комнате. Внезапно. Она закрывала лицо руками, прислоняя к нему краденную пачку сигарет. Все плыло. Ей было неимоверно плохо! Внутри все еще все крутило, и было неподдельное желание выплеснуть весь завтрак на ппол. Она помнила как бежала, бежала... Сзади полиция, с переди... Ее окружили. Но она только смогла закрыть лицо руками и бежать на встрчу, как казалось, уже решившийся судьбе. Но тут...
Да какого черта, мать мою за ногу! Да как же так... Стоп! Я ПЕРЕНЕСЛАСЬ! Мистика... Но это действительно так!
Ани осмотрела на постель, на которой были комья грязи. В Логдоне уже как три дня шел дождь...
ТАк! Если я смогла один раз, значит смогу и второй!
Воодушевленная этой идеей, девушка спрыгнула с кровати, встала на пол и стала ждать...
5 минут спустя:
ВОТ ЧЕРТ! ЛАдно! Наверное должно угражать моей жизни!
Ани встала на край подоконника, ее комната находилась на втором этаже, но потолки были низкий, так что, если даже ничего не получится, убится ей не удалось бы все равно...
И так... три... два... один... половинка... четверть... одна восьмая... - девчушка явно трусила А вдруг не выдет?
И ПРЫЖОК!!! - секунда - глухой стук о землю и громкое не печатное слово...А в этовремя, за всем эти наблюдали ее родители, которые шли из магазина...
ДУРА!!! АНИ!!! ТЫ ИДИОТКА!!!! - кричала мать и мчалась к дочери! - ТЫ что? УБИТСЯ РЕШИЛА???Папа медленно подходил и только хихикал. а Ани только глупо кивала гловой, потому что сказать ей было нечего...
Дорогая, да ты разве не видишь, она хотела только поколечится, ведь правда Ани? Она же не совсем дура! Правда, Ани? Да оттуда падать даже руку не сломать!
ТАк! Слушая меня внимательно, чертовка! с сегодняшнего дня, ты не выходишь из дому! Только разве что в школу, и то я тебя забираю, и отвожу туда! Все! Мое слоо - закон! Дорогой, поставь решетку на окно...
Следующие три недели каникул, Ани провела в своей комнате, думая о том, почему тогда получилось, а сейчас нет!? и вообще ЧТО ЭТО БЫЛО???

0

4

Ани Де'Уайтлайт
Принимаю Вас)))

0


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Принятые анкеты » Анкета Ани Де'Уайтлайт