Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны...

Объявление

Нет, не угадали, это не очередная массовая рассылка о том, как плохо вы посещаете игру и как играете(да простят мне такую критику). Это совершенно другая нововсть.

Итак, леди и джентельмены, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. Причем навсегда. Для тех, кто нас не хочет покидать и уже решил остатся с нами до конца хочу сообщить адрес ролевой:

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

Роли тех персонажей, которые остались с нами, придержаны, но если они не появятся в течении дня мы их отдаем в другие руки. Также правила стали строже(надеюсь вас, милые, то не запугает), а диз стал милее.

С уважением,

Ваша Нарцисса.

К ВСЕОБЩЕМУ СВЕДЕНИЮ, на http://lesmaraudeurs.forum24.ru/ я играю роль Беллатрикс Блэк, так что без удивлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Принятые анкеты » Анкета Альбуса Дамблдора


Анкета Альбуса Дамблдора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия персонажа, возраст, курс и факультет(для учеников)
(Полностью: англ/ рус варианты)
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
(Albus Persival Vulfrik Braian Dambldor)

2. Возраст персонажа и дата его рождения
95 лет

3. Внешность персонажа
(Не менее 5-6 полных строк. Помним, что идеальных людей не существует! Обязательные атрибуты внешности: рост, цвет глаз, цвет волос, стиль в одежде, отличительные черты внешности)

Высокий, худой и старый человек с серебристыми волосами и бородой (и то, и другое было таким длинным, что он вполне мог бы затыкать их за пояс). Голубые глаза светятся ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу, крючковатом настолько, что казажется, будто бы этот нос переломили по крайней мере в двух местах. Над его левым коленом расположен шрам в виде лондонской подземки.Одет всегда прилично,

4. Характер персонажа
(Не менее 6 полных строк. Учитываем все плюсы и минусы)
Дамблдор очень спокоен и уравневешен. Его трудно вывести из себя. Все споры старается решить без насилия и сражений на палочках. Он очень мудрый человек. Он видит людей насквозь и если ему попадаются такие люди как Том Реддл, то пытается сделать так, чтобы они натворили как можно меньше зла. Альбус сам по себе мягкий и доверчивый человек и способен простить и поверить даже самому последнему подлецу.Готов дать шанс любому, считая, что каждый достоин второго шанса.Дамблдор считает, что должен быть в школе,чтобы помогать юным волшебникам постигать тайны магии, на пост министра который ему предлагали три раза он не соглашается. Если у него есть цель, то он идет до конца не взирая ни на что.
5 Боггарт и Патронус
(Пишем почему именно у вас такой боггарт и патронус. Не менее трех полных строк)

Потронус у Альбуса Феникс.-Возможно потому, что фениксы отличные друзья и способны на чудеса, ктороые порой не подвласны даже волшебникам. И так же потому, что его животное феникс. Тем более фениксы умные создания и все делают спокойно, без суеты, как и сам Дамблдор в принципе.
Боггарт у Дамблдора превращается в его мертвую сестру Ариану.Альбус до сих пор не может простить себе ее смерть, считая, что во всем виноват именно он. Возможно если бы он интересовался еще чем-нибудь помимо своих планов "на благо мира",то возможно она осталась бы жива.

6. Биография
(Не менее 10 полных строк. Включайте фантазию! Не забудьте указать самые важные моменты вашей жизни!)
Альбус Дамблдор родился у Персиваля и Кендры Дамблдор. Три года спустя родился его брат Аберфорт, а вскоре после этого — сестра Ариана. Когда Ариане было шесть лет, на нее напали дети-маглы (после того, как увидели, что она использует волшебство). В результате этого нападения она стала душевнобольной. Отец Альбуса Персиваль отомстил им и был осужден на пожизненное заключение в Азкабане. Он не рассказал суду о причинах своего поступка, чтобы Ариану не поместили в госпиталь святого Мунго. После этого происшествия семья переехала в Годрикову впадину. Кендра тщательно скрывала дочь от посторонних глаз, откуда соседи сделали вывод, что Ариана — сквиб. Вскоре Дамблдор поступил в школу «Хогвартс», на факультет Гриффиндор и стал самым блестящим учеником в ее истории. Он получал все почетные награды, какие были учреждены школой, вступил в переписку с самыми знаменитыми волшебниками того времени, включая прославленного алхимика Николаса Фламеля, исзвестного историка Батильду Бэгшот и теоретика магии Адальберта Уоффлинга. Некоторые его статьи были приняты к публикации такими научными журналами, как «Трансфигурация сегодня», «Проблемы чароведения» и «Практика зельеварения». После окончания школы Дамблдор планировал отправиться в традиционное путешествие вместе со своим старым другом Эльфиасом Дожем, однако этому помешала смерть Кендры, случайно убитой Арианой во время очередного приступа. Став главой семьи, Дамблдор был вынужден оставаться дома вместе с Арианой, пока Аберфорт заканчивал свое образование. По его словам, он вернулся домой злой и несчастный. Дамблдору казалось, что на его блестящей карьере поставлен крест, что его жизнь загублена, и эти чувства пересиливали его любовь к родным. Поэтому когда по соседству с Дамблдором поселился молодой и не менее способный маг Геллерт Грин-де-Вальд, внучатый племянник Батильды Бэгшот, его идеи буквально воспламенили Дамблдора. Грин-де-Вальд выступал за подчинение маглов волшебникам «ради общего блага». Дамблдор обращал внимание на то, что такая власть налагает огромную ответственность, и выступал за применение силы лишь в пределах самого необходимого, но в целом соглашался со своим новым другом. Инструментами в достижении этой сомнительной цели должны были стать Дары Смерти: Бузинная палочка, Воскрешающий камень и мантия-невидимка. Дамблдор планировал использовать камень для воскрешения своих родителей, чтобы те сняли груз ответственности за сестру и брата с его плеч. Дамблдор уже планировал отправиться на поиски даров, однако Аберфорт решительно воспротивился этому. Он напомнил брату, что тот должен присматривать за больной и неуправляемой Арианой. Между Альбусом, Аберфортом и Грин-де-Вальдом разгорелась потасовка, в ходе которой кто-то из них случайно убил Ариану. После этого Грин-де-Вальд скрылся. На похоронах Арианы взбешенный Аберфорт сломал Дамблдору нос. Смерть Арианы стала переломным моментом в жизни Дамблдора. Он признал ошибочность своих идей и понял, что не достоен обладать как дарами Смерти, так и большой властью (и в дальнейшем неоднократно отказывался от поста Министра магии). Вскоре Дамблдор вернулся в «Хогвартс» в качестве преподавателя Трансфигурации. Между тем Грин-де-Вальд приступил к осуществлению своих планов о мировом господстве. Альбус до последнего момента избегал встречи со своим бывшим другом, боясь узнать от Грин-де-Вальда, что это он убил свою сестру. Только когда оставаться в стороне было уже невозможно, Дамблдор вступил с ним в поединок и нанес ему поражение. По словам Элфиаса Дожа, победа Дамблдора и ее последствия для всего волшебного сообщества считаются поворотной точкой магической истории. После поединка с Грин-де-Вальдом Дамблдор стал новым хозяином Бузинной палочки. Сам Дамблдор сказал об этом так: «Мне было позволено владеть и пользоваться ею, потому что я взял ее не ради выгоды, а для того, чтобы спасти от нее других». Одним из поручений, данных Дамблдору в его бытность учителем, стало разыскать юного мага Тома Реддла, ставшего впоследствии Волан-де-Мортом, и предложить ему учиться в «Хогвартсе». Дамблдор был впечатлен способностями Реддла, однако заметил и темные стороны его личности и никогда ему не доверял. Когда Реддл вырос и изъявил желание работать в «Хогвартсе» преподавателем Защиты от темных искусств, Дамблдор убедил директора Армандо Диппета отклонить эту просьбу. Потом Дамблдор возглавил «Хогвартс». Тем временем Реддл начал собирать вокруг себя последователей и стал называть себя Волан-Де-Мортом. Вскоре он вновь обратился с просьбой о преподавании в школе и получил положительный ответ, хотя Альбус не  доверял ему и не доверяет до сих пор.

7. Артефакты
(ВП, метла(если есть). Не более 1-4 артефактов! Не преувеличивайте! никаких колец бессмертия и прочей ерунды...)
Бузинная палочка

8. Животное
(Никаких слонов и драконов!)
Феникс

9. Личное звание
.:Мудрец:.

10. Нужна ли помошь с аватаром?
ну можно подкинуть парочку, у меня маловато.

11. Связь с Вами.(желательно ася)
grej.c@apollo.lv

Дополнение для взрослых волшебников:

13. Род деятельности
(Описываем место работы, должность)
Директор школы Хогвартс.

0

2

Альбус Дамблдор
О, профессор, я очень довольна Вашей анкетой)
Только Тома приняли на роботу учителя ЗОТИ - исправьте это.

Тема поста:
Ваш разговор с Томом. Он предлагает Вам свою кандидатуру на пост учителя ЗОТИ. Сначала Вы отказываете ему, но потом соглашаетесь. Дальнейшие события и Ваша реакция на его заявление.

0

3

Вечер. За окном закат. Директор школы Хогвартс сидел за своим столом и как будто кого-то ждал. Так и было. Через минуту в дверь постучали.
-Войдите!- безмятежно сказал Альбус Дамблдор.
В кабинет вошел Том Марволо Реддл., его бывший ученик. Он, конечно же, как всегда был опрятно одет и убийственно спокоен.
-Здравствуйте господин директор! Вы получили мою сову?- холодным тоном спросил вошедший.
-Добрый вечер Том. Конечно, получил. Присаживайтесь!- предложил Дамблдор указывая на стул возле его стола.
-Благодарю. – ответил Реддл усаживаясь на предложенный ему стул. Теперь они сидели напротив.
-Итак, Том, зачем я вам понадобился?
Реддл внимательно смотревший на директора потушил свой взгляд и ответил уже более дружелюбным голосом:
- Я пришел, чтобы получить у вас  разрешение стать преподавателем защиты от темных искусств!
Дамблдор ответил не сразу, сначала он просто смотрел на своего гостя поверх своих очков половинок. Казалось, что он видит своего собеседника насквозь.
-Зачем вам нужна эта должность,Том? Вряд ли вы явились сюда, только потому, что горите желанием поделиться с учениками своими знаниями.
На лице у Тома появилась улыбка.
-Напротив господин директор. Я хочу поделиться с учениками своими знаниями. А их у меня не мало. Пусть меня не было всего пару лет, но и за это время я набрался столько знаний, что не один другой преподаватель, кроме вас, конечно, не сможет об этом рассказать. Я видел безалаберность других волшебников и не хочу, чтобы юные волшебники повторили их ошибки. Прошу вас, позвольте мне остаться в школе и я отдам себя и все мои дарования в ваше распоряжение.
И опять в кабинете повисла тишина, Дамблдор продолжал смотреть на Тома.
-Я понимаю вас Том, но боюсь, что не могу дать вам того чего вы хотите.-ответил наконец он.
У Реддла на лице на мгновение показалась злость, но он быстро взял себя в руки.
-Вы как и профессор Диппет считаете меня слишком юным для того чтобы преподавать?-   
спросил он.
-Возможно. – уклончиво ответил Дамблдор.
-Ну а как же ваша гипотеза на счет того, что каждый человек достоин шанса, шанса на исправление, шанса на то чтобы выучить что-то, чего не знал раньше?- спросил Реддл. Он  хватался уже за последнею соломинку.
Тут Дамблдору пришла в голову мысль.
"Риск большой. Если я оставлю его в школе он сможет собрать себе приспешников, а среди учеников найдутся те, кто захочет примкнуть к нему, но возможно я смогу проследить и предотвратить некоторые несчастья, которые он может натворить.Возможно я смогу проследить за тем чтобы он ничего не натворил."
-Хорошо Том. Я дам шанс и вам. Я даю вам должность преподавателя Защиты от темных искусств. – тут он добавил предостерегающим тоном,  - Но я предупреждаю, если я замечу за вами хоть что-то, то буду вынужден уволить вас Том.
-Хорошо господин директор. Я все понял. Благодарю вас за то, что уделили мне время. До свидания.
-До свидания, Том.

Narcissa Black написал(а):

Только Тома приняли на роботу учителя ЗОТИ - исправьте это

ну да приняли.

0

4

Альбус Дамблдор
Отлично! Я Вас принимаю) Только не забывайте про теги! Мысли, действия, речь.

0


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Принятые анкеты » Анкета Альбуса Дамблдора