Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны...

Объявление

Нет, не угадали, это не очередная массовая рассылка о том, как плохо вы посещаете игру и как играете(да простят мне такую критику). Это совершенно другая нововсть.

Итак, леди и джентельмены, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. Причем навсегда. Для тех, кто нас не хочет покидать и уже решил остатся с нами до конца хочу сообщить адрес ролевой:

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

Роли тех персонажей, которые остались с нами, придержаны, но если они не появятся в течении дня мы их отдаем в другие руки. Также правила стали строже(надеюсь вас, милые, то не запугает), а диз стал милее.

С уважением,

Ваша Нарцисса.

К ВСЕОБЩЕМУ СВЕДЕНИЮ, на http://lesmaraudeurs.forum24.ru/ я играю роль Беллатрикс Блэк, так что без удивлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Принятые анкеты » Анкета Эммилины Вэнс


Анкета Эммилины Вэнс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя и фамилия персонажа, возраст, курс и факультет(для учеников)
(Полностью: англ/ рус варианты)-Эммилина Вэнс/Ammilina Vance.17 лет,7 курс Равенкло.

2. Возраст персонажа и дата его рождения-17 лет.6 иоюля 1959 года.

3. Внешность персонажа
(Не менее 5-6 полных строк. Помним, что идеальных людей не существует! Обязательные атрибуты внешности: рост, цвет глаз, цвет волос, стиль в одежде, отличительные черты внешности)-Высокая,стройная девушка выглядит чуть старше чем ей есть,это за счёт её задумчивости или серьёзного вида(иногда).Одевая же маску доброты и нежности-Эмми становится словно ангелом сошедшим с небес,однако как мы знаем-нет идеальных людей и наша Эммилина не исключение.Внешний вид девушки вечно портят её каштановые кудряшки которые спадают и вьются по плечам но не только по плечам-они закрывают её глаза,делая девушку более угрюмой,чем она иногда кажется,так же большим минусом является шрам на правом плече,сзади.Несмотря на своё происхождение-у Эммилины довольно бледная кожа,но это не портит внешний вид,а лишь как-то странно манит собой и додаёт всё больше загадочности.Тонкие черты лица-тонко очерчнный нос и губы делают Эммилину словно девушкой сошедшей с картинки.Стройные,длинные и красивые ноги не запрещают носить коротких юбок и платьев,что Эмми собственно и делает.Но предпочитая юбки и платья так говоря-макси пояса нууу и подлиннее,Эммилина не портит своей аристократичности.Как уже было сказанно-из одежды пердпочитает короткие платья и юбки,иногда джинсы.Так же белые блузы.Вообще девушка придерживается пастельных и холодных цветов в гардеробе.Но иногда,она не прочь одеть,что-либо ярких тонах таких как апельсиновый,розовый,голубой(но только очень яркие).На ногах обычно-в тёплую погоду:Тканевые сапожки с разрезами ввиде продолговитых овалов сзади и на высоком каблуке.Басаножки тоже на высоком каблуке и сандалии.Когда холодно:Кожанные,лакированные сапоги на каблуке в 8-9см.Туфли на платформе с многочисленными лентами(но не как летние).Так же предпочитает краситься только в тёмных тонах.(коричневый,чёрный,красный и тд)

4. Характер персонажа
(Не менее 6 полных строк. Учитываем все плюсы и минусы)-Характер (не забывайте что человек не может быть идален)-Эммилина-мила,добрая девушка.Её основные состояния это безразличие,весёлость либо же романтическое настроение.Она как-то довольно холодно относиться к тем с кем у неё нейтралитет,но с друзьями всегда тёпло общается.В любви,Мили очень нежна и хрупка словно тонкое стекло.Она всегда черезмерно наделяет своей заботой,лаской того кого любит,кто ей симпатичен.Стараясь дать половинке всё,что у неё есть,девушка иногда может переборщить,но редко.В боях невозможно узнать ту милую и добрую Эммилину.Она словно зверь-беспощадно крушит врага,"зубами вырывая победу.Так же можно сказать,что Мили очень влюбчива,так сказать-любвеобильна.

5 Боггарт и Патронус
(Пишем почему именно у вас такой боггарт и патронус. Не менее трех полных строк)-Боггарт-Дементор,потому как Эммилина боится опушённости,исчезновения счастья и любви.Однажды девушка видела дементора,это случилось когда девочке было 10 лет.Дементоры гонялись тогда за очень опасным преступником тёмным магом.Патронус-Бабочка,потому,что Эммилине казалось будто бабочка-олицетворяет радость,счастье.Лина нашла в ней воплощение своей смелости.

6. Биография
(Не менее 10 полных строк. Включайте фантазию! Не забудьте указать самые важные моменты вашей жизни!)-Эммилина родилась в Италии в семье известного предпринемателя.Её родители были очень известными чистокровными маами.Эммилина росла в роскоши так как её родители были довольно богаты и не отказывали ей ни в чём.В десять лет с ней произошёл нехороший случай-она увидела дементоров.Девочка стала очень боятся их так как она боялась того,что они высасывают все хорошие и радостные чувства.Так как Эммилина была очень избалована,она стала вести себя неподобающим образом и совершенно плохо и не аристократично.Но это случилось годам к одинадцат.Когда девочка поступила в Хогвартс она ещё больше испортилась в поведении но не из-за школы,но в учёбе она была всегда хороша..О своих магических способностях практически не догадывалась-да и некогда было:в доме постоянно гувернантка которая занимала её свободное время обучением девочки манерам и всяким школьным предметам..Получив письмо с приглашением в Хогвартс,в те самые одинадцать лет,Эмми была поражена.Ведь она и представить себе не могла,что есть такие школы,что есть маги ведьмы,что есть целый магический мир.Но всё же справившись с поражением,а потом бескрайней радостью и восторжением,девочка отправилась в свое первое путешествие в магический мир-за покупками для школы.Но когда она приехала в Хогвартс,то её восхищение стало ещё больше так,что учителям всегда приходилось делать ей замечание или снова ставить в очередь перед распределяющей шляпой.Будучи определённой на Рэйвенкло-Эммилина начала проворно пробивать себе путь..Эммилина всегда была отличницей в школе.Учась и прорываясь всё выше и выше,девушка нашла себе много друзей-в основном Гриффиндорцев.И вот окончив школу,девушка вступет в ряды Ордена Феникса,чтобы бороться с Пожирателями Смерти и защитить своё будущее.Эммилина всегда была отличницей в школе,так же является одной из любимиц Сириуса Блэка.

7. Артефакты
(ВП, метла(если есть). Не более 1-4 артефактов! Не преувеличивайте! никаких колец бессмертия и прочей ерунды...)-ВП:Каучуковое дерево,чешуя змеи.

8. Животное
(Никаких слонов и драконов!)-Чёрная кошка по кличке Эльоре.

9. Личное звание- [Pretty butterfly]

10. Нужна ли помошь с аватаром? -Мммм,пока нет.

11. Связь с Вами.
(желательно ася или квип)-qip : 373-300-983

12. Чью внешность будете использовать на аватарах?
(занятые внешности можете посмотреть здесь)-Мила Йовович.

13. Пробный пост
(Пишется после принятия администрацией Вашей анкеты. В своём комментарии администрация задаёт Вам ситуацию)-Итак по заданной теме-
Эммилина бежала впереди отца и напевала какую-то детскую песенку припрыгивая.Сегодня для неё был чудесный день-отец наконец-то разрешил ей пойти с ним на пляж.До этого он с матерью очень боялись,что Лина может утонуть хоть они и будут рядом,но девочка упросила их и отцу больше ничего не оставалось как согласиться.Им предстоял прекрасный день,но это они так только думали,ведь они не знали,что случится дальше.То,что ждало их впереди врядли позволт им насладиться днём.
-Не беги так,Эммилина.
Говорил ей отец на,что Эммилина постоянно отвечала:
-Не волнуйся,папочка!
Девочка очень радовалась и поэтому предпочитала бежать и припрыгивать чем идти спокойным шагом как отец.
-Лина,ты уверенна,что хочешь туда идти?
Начал отговаривать её отец-Там ведь много людей и ты можешь потеряться или,что ещё хуже утонуть.Конечно тебе понятно,что я тебя никуда одну не пущу?
-Да,конечно знаю.А почему мама не пошла?-спросила Лина смотря на облака принимающие чудные формы.
-У твоей мамы ного дел.Вот она и не пошла с нами.Линочка,ты обещаешь быть аккуратной?-спросил Джузеппе останавливаясь.
-Ну конечно обещаю,папа.-ответив отцу,Эммилина подбежала к нему и попросилась на руки так как она устала.Подняв дочь,Джузеппе получше повесил сумку на плечо и пошёл дальше.Через пол часа Лина попросила,чтобы её опустили на землю.
-Ой.-вздохнул Джузеппе-Честноговоря смотря на тебя сейчас,я не представляю какая из тебя выйдет аристократка.-сказала он и достав из сумки бутылку воды отхлебнул немного.Солнце уже начало опускаться к Западу и грело в полную мощь.Но тут вдруг небо заволокло свинцовыми тучами и начался дождь.Стало очень холодно.Тут из-за угла вылетели два дементора.Лина словно остолбенев стояла посреди дороги.Все хорошие эмоции и воспоминания будто выкачали из неё,осталась лишь боль и отчаянье.Всё дурные мысли и воспоминания всплыли в голове.Отец подбежал к дочери и взял её на руки.Не выдержав он достал палочку и направив на дементоров сосредоточил асе самые лучшие мысли и выкрикнул:
-Expecto Patronum!
Из палочки появился серебристый коршун и изрядно побив дементоров вернулся в палочку.Дементоры в тот же миг улетели.А мужчина остался стоять на улице с маленькой девочкой которая потеряла сознание на руках.Небо в тот же миг снова стало голубым,появилось Солнце и запели птицы.На следующий день после встречи с дементорами,Эммилина пришла в норму но тот страх и опустошённость она запомнила навсегда.Они оставили глубокий лед на всю жизнь.
Дополнение для взрослых волшебников:

14. Род деятельности
(Описываем место работы, должность)

Отредактировано Ammilina Vance (2008-02-09 19:04:03)

0

2

Ammilina Vance
Неплохо) Только расширьте биографию.

Тема поста:
Будте добры описать тот случай, когда Вы впервые увидели дементора. Ваша реакция и дальнейшие события.

0

3

Расширила био и написала пробный пост.

0

4

Ammilina Vance
Эм... Пост маловат... Не расширите?
Посмотрите на пробные посты других игроков...

0

5

Ammilina Vance
Вот теперь просто замечательно))) Вы приняты.

0


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Принятые анкеты » Анкета Эммилины Вэнс