Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны...

Объявление

Нет, не угадали, это не очередная массовая рассылка о том, как плохо вы посещаете игру и как играете(да простят мне такую критику). Это совершенно другая нововсть.

Итак, леди и джентельмены, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. Причем навсегда. Для тех, кто нас не хочет покидать и уже решил остатся с нами до конца хочу сообщить адрес ролевой:

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

http://lesmaraudeurs.forum24.ru/

Роли тех персонажей, которые остались с нами, придержаны, но если они не появятся в течении дня мы их отдаем в другие руки. Также правила стали строже(надеюсь вас, милые, то не запугает), а диз стал милее.

С уважением,

Ваша Нарцисса.

К ВСЕОБЩЕМУ СВЕДЕНИЮ, на http://lesmaraudeurs.forum24.ru/ я играю роль Беллатрикс Блэк, так что без удивлений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Регистрация » Амелия Сьюзан Боунс


Амелия Сьюзан Боунс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя и фамилия персонажа, возраст, курс и факультет(для учеников)
(Полностью: англ/ рус варианты)

Амелия Сьюзен Боунс/Amelie Susan Bones (правда красивое имя? а мне не нравится - столько пафоса, как у какой-нибудь слизеринки-чистокровной... Бр...)

7-й курс, Равенкло (я тянусь к знаниям... Знания - это сила, и свет в нашем темном и беспросветном мире)

2. Возраст персонажа и дата его рождения

17 лет (да, взрослая я уже... совершеннолетняя... старая... эх, все мы в душе всегда дети)

3. Внешность персонажа
(Не менее 5-6 полных строк. Помним, что идеальных людей не существует! Обязательные атрибуты внешности: рост, цвет глаз, цвет волос, стиль в одежде, отличительные черты внешности)

(А у меня второе имя Сьюзен, Сью, Мери-Сью... Может можно сделать исключение? Да, я хочу быть идеальной! *гордо вскидывает подбородок* Хотя нет *задумчиво почесала затылок*... Это скучно)

Итак, с чего бы начать...
Наверное с того, что девушка я довольно милая.
Не очень большого роста, светлые, густые, волнистые волосы, которые обычно находятся в полнейшем беспорядке  (считаю, что время, проведенное перед зеркалом - зря потерянные драгоценные минуты моей жизни).
Глаза карие, всегда с живым интересом изучают собеседника, стараясь не пропустить не единой детали. Только не стоит сравнивать с рентгеном - насквозь я вас не вижу, просто по внешнему виду часто можно сделать много выводов о человеке.
Телосложение.... Мм... Хрупкой меня не назовешь, но и спорт я не очень люблю. Нечто среднее - немного полновата, но это не очень бросается в глаза.
Кожа смуглая, что как-то не вяжется со светлыми волосами и сразу выдает мое не совсем чистокровное происхождение (*иронически* какой позор! меня никто не слышал?)
Стиль одежды - что сказать. Как я уже упоминала выше, зеркало я не люблю. Это сказывается на моем внешнем виде - абсолютное отсутствие косметики, беспорядок на голове (максимум, что я могу сделать - это собрать волосы в хвост или в косу, чтобы не мешали).
Одежду предпочитаю свободную, не люблю юбки, элегантные блузки, парадные мантии... Куда удобнее ходить в обычных маггловских джинсах, свитерах, свободных мантиях...
В общем - внешность моя не является образцом моды и стиля. Но кто сказал, что главное - это внешний вид?

4. Характер персонажа
(Не менее 6 полных строк. Учитываем все плюсы и минусы)

(да-да-да... Помним... Мы все имеет недостатки.... Хотя у некоторых их намного меньше *да, гордыня у меня есть, мне надо было в Слизерин идти*)

Что ж, как я уже сказала, внешность - не самая сильная моя сторона. Но это не мешает мне заводит много друзей, так как я довольно открытий человек и достаточно легко нахожу себе товарищей и приятелей.
Мне помогает врожденный шарм, обаяние... (через плечо смотрит на комментарии администрации, и вспоминает, что идеальных людей нет)
Но станет ли этот друг близким  - вопрос другой, так как полностью открываюсь я довольно неохотно. Вернее, практически не открываюсь. Существует пара человек, которые знают обо мне все. Остальные - на небольшом, но все-таки расстоянии.
Достаточно отзывчива, но не несусь сломя голову по первому же зову. Сначала надо подумать - потом действовать.
Но, тем не менее, если человек и правда во мне нуждается, охотно помогу, не требуя ничего взамен.
Многие называют меня целеустремленной. И, правда - я всегда делаю все, чтобы добиться того, чего хочу. И остановить меня при этом сложно.
Не буду скромной, если скажу, что практически абсолютно лишена зависти - всегда искренне радуюсь успехам других.
Немного вспыльчива – да, я такая. Если выведут из себя, то лучше не попадаться под руку. Хотя сделать это (вывести из себя) весьма не просто, так как обычно я стараюсь сохраняю хладнокровие и не показывать своих эмоций.
Главный недостаток – это излишняя гордыня, которая порой дает о себе знать. Я сама прекрасно знаю об этом недостатке, но ничего поделать не могу – если случится так, что я поссорюсь с кем-то из своих друзей, никогда не пойду на контакт первая.
Порой слишком превозношу свои достижения – что тоже не правильно, так как это неприятно для людей, которые меня окружают.   
В общем, во мне намешано много качеств - хороших, плохих - решать вам. Но я такая, какая есть, и изменить вам меня не удастся. (вот, опять эта гордыня…)

5 Боггарт и Патронус
(Пишем почему именно у вас такой боггарт и патронус. Не менее трех полных строк)

Боггарт - не оригинален, боязнь потерять близких людей. Почему? Ну, обьяснять, я думаю, не стоит - любой человек в жизни боится за жизнь дорогих людей *задумалась* Конечно, бывають и исключения - но это, я считаю, психически больные люди.
Патронус - единорог. Светлое животное, мудрое - является воплощением всем самых важных для меня ценностей.

6. Биография
(Не менее 10 полных строк. Включайте фантазию! Не забудьте указать самые важные моменты вашей жизни!)

(хм... Биография... Эх... попробую выжать... уговорили)

Что ж...
Родилась я одним пасмурным осенним деньком, 16 ноября, раненько утром, в небольшом городке неподалеку от Дублина, который находится в замечательной стране, под названием Ирландия.
Родители мои – Вильям  Боунс, представитель не очень древнего, но богатого и чистокровного рода, ирландец, и Елизавет Боунс, урожденная англичанка, полукровка (да, и я абсолютно не стыжусь этого).
До 11 лет мама моя жила во Франции у своих дальних родственников - магглов, так как родители ее погибли в результате несчастного случая практически сразу после рождения дочери.
Род моего отца никогда не кичился своей чистокровностью, довольно хорошо относился к магглам и полукровкам, и не стал возражать, когда сын решил женится на полукровке. 
Познакомились они в школе. Учились на одном факультете, первая любовь – почти сразу было ясно, что эта пара создана на небесах.
Через год после окончания Хогвартса Елизавет и Вильям  поженились – многие еще удивлялись, почему эти двое так долго тянули.
После женитьбы молодожены переехали жить в поместье отца в Ирландии, где и обитают до сих пор.
В семье, помимо меня, есть еще сын – Эдгар Боунс, мой любимый и единственный брат, который на год меня старше.
Жизнь до школы у меня была тихой – почти все время я проводила в поместье. Периодически ездила с мамой во Францию, навещать родственников.
Нашим с братом воспитанием всегда занималась лично сама Елизавет, никаких гувернанток мы не знали. Именно из-за этого мама не пошла работать, посвятив почти всю свою жизнь семье.
Отец работает в ирландской филии «Ежедневного Пророка» - уже дослужился до главного редактора, так что финансовых проблем у нас в семье нет.
Итак, жизнь до школы была тихой – как и все дети я любила гулять, правда рано начала интересоваться книгами.
Магические способности проявились в 7 лет – наш домашний эльф тогда едва не получил сердечный приступ от испуга. Конечно, не каждый день увидишь, как 7-летний ребенок разносит полкухни.
В 11 лет пришло письмо  из Хогвартса. Шляпа определила меня в Равенкло – хотя, она выбирала достаточно долго, колеблясь еще между Гриффиндором и, в какой-то мере Слизерином.
Жизнь в школе также не выделялась ничем особенным – скучные будни, никакого разнообразия.
Уроки, экзамены, походы в Хогсмид, отъезд на каникулы домой – из года в год повторяется то же самое.
Вот так я доучилась до седьмого, последнего, курса. Что будет дальше – время покажет.

7. Артефакты
(ВП, метла(если есть). Не более 1-4 артефактов! Не преувеличивайте! никаких колец бессмертия и прочей ерунды...)

ВП – 12,5 дюйма, волос единорога, дуб.

8. Животное
(Никаких слонов и драконов!)

*а я хочу слона... такое милое животное!*

Сова-сипуха, по имени Ромул. Подарили в честь моего поступления в школу. Очень умная, никогда меня еще не подводила.

9. Личное звание

[Someone call me sunny… But I think, I’m a moon.]

10. Нужна ли помошь с аватаром?

Думаю, обращусь...

11. Связь с Вами.
(желательно ася или квип)

"Аси" временно нет.... Как только появится я, если примут, отправлю ЛС администратору.

12. Чью внешность будете использовать на аватарах?
(занятые внешности можете посмотреть здесь)

Еще не знаю. Аватара пока нет.

13. Пробный пост
(Пишется после принятия администрацией Вашей анкеты. В своём комментарии администрация задаёт Вам ситуацию)

0

2

Тема поста - Ваше распределение

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b5fafa746c294ddbba19bbd8c2c3f630/1/Гость/bouns_syyuzan/235687.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3fedecb22cf27bfc83afebcc61c78d0c/2/Гость/bouns_syyuzan/235687.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/adc3caa69adf9979901c6f2c288ebc1d/3/Гость/bouns_syyuzan/235687.jpg

0


Вы здесь » Тайны и Секреты Мародеров. Начало Войны... » Регистрация » Амелия Сьюзан Боунс